今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 大兴至和龙
返回列表 发新帖
查看: 37659|回复: 0

大兴至和龙

[复制链接]
发表于 2022-9-8 16:24:34   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
大兴至和龙道路加宽已经规划好了吗?开工日期确定了吗?道路加宽对龙溪八组路两边的居民有影响吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-09-13 09:50:00】 市交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-09-13 09:51:54】 市交通局:   市民朋友:
           您好!大兴至和龙道路将加宽改造,目前正在开展前期工作,力争早日开工建设。感谢您对我市交通运输工作的支持!


                                                                雅安市交通运输局
                                                                  2022年9月13日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表