今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 石棉县永和乡雨露计划多久能发放呢?
返回列表 发新帖
查看: 30297|回复: 0

石棉县永和乡雨露计划多久能发放呢?

[复制链接]
发表于 2022-9-7 15:02:40   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问一下具体时间是多久?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-09-08 10:34:12】 石棉乡村振兴局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-09-08 10:56:33】 石棉乡村振兴局:   “12547”朋友:
    您好!您在北纬网问政平台上发表题为“石棉县永和乡雨露计划多久能发放”的贴文已收悉,现回复如下:
    我局已于2022年9月5日对雨露计划的资金进行发放,但存在部分受助者账户信息有误的情况,故未全部发放成功,现已联系各乡镇相关负责人,重新核实报送受助者账户信息。如需具体查询您本人的资金发放情况,可致电0835-8862559(石棉县乡村振兴局)。
    感谢您的来信!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表