今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 北郊规划
返回列表 发新帖
查看: 15048|回复: 0

北郊规划

[复制链接]
发表于 2022-6-28 12:24:50   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问北郊镇叠翠花园小区边上铁丝围起来的地方是修的什么东西,规划的什么
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-06-28 17:51:53】 雨城自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-07-01 17:56:35】 雨城自然资源和规划局:   “1150941468”网友:
    您好!
    您于2022年6月28日在北纬网网络问政平台发表的题为“北郊规划”的贴文,咨询北郊规划问题,我们已知悉。现就您所反映的问题回复如下:
    由于您描述的“北郊镇叠翠花园小区边上铁丝围起来的地方”地点不明确,无法确定具体规划情况,请您前往我局国土空间规划和用途管制股咨询规划事宜,或通过电话方式咨询,电话:0835-2880177,地址:雅安市雨城区迎新街6号。
    最后衷心地感谢您对我们工作的关心、支持和监督,如有疑问请联系0835-2850617。


    雅安市雨城区自然资源和规划局
                            2022年7月1日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表