今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 大兴雅中对面花间集楼下的农贸市场到底什么时候修?
返回列表 发新帖
查看: 15078|回复: 0

大兴雅中对面花间集楼下的农贸市场到底什么时候修?

[复制链接]
发表于 2022-6-26 00:24:00   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
大兴雅中对面花间集楼下的农贸市场到底什么时候修?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-06-27 15:08:38】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-06-30 16:42:20】 市自然资源和规划局:   亲爱的网友:
            您好!
            关于您咨询“大兴雅中对面花间集楼下的农贸市场到底什么时候修?”的问题,现回复如下:
            您提及的“花间集楼下的农贸市场”兴居路便民服务中心工程,其建设单位雅安世景成置业有限公司已完成方案设计工作,预计将于8月启动建设。感谢您对我市城市规划建设工作的关心,如您还有疑问,请咨询市自然资源和规划局用途管制科。联系电话:0835-5963711。
                                                                    雅安市自然资源和规划局
                                                                            2022年6月30日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表