今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 茶地坎大桥
返回列表 发新帖
查看: 14220|回复: 0

茶地坎大桥

[复制链接]
发表于 2022-6-20 14:25:44   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
和龙岸征地拆迁不是已经谈完了嘛?桥头多久动工?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-06-22 16:48:15】 市交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-06-23 15:52:38】 市交通局:   “施郎”朋友:
    您好!目前草坝青衣江大桥(茶地坎渡改桥)和龙岸征地拆迁尚未开展,我局将积极协调雨城区加快拆迁进度。感谢您对我市交通建设的关心和支持!


                                    雅安市交通运输局
                                     2022年6月23日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表