今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 生态停车场
返回列表 发新帖
查看: 12826|回复: 0

生态停车场

[复制链接]
发表于 2022-6-15 22:35:43   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
咨询下雅安大兴雅康高速出口生态停车场计划修在哪个位置,高速出口没有停车场也不方便,
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-06-16 16:53:18】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-06-24 09:28:19】 市自然资源和规划局:   
    亲爱的网友:
            您好!
            您来信咨询的“雅安大兴雅康高速出口生态停车场计划修在哪个位置,高速出口没有停车场也不方便”的问题,现回复如下:
            雅康高速大兴出口东北方向约300米处建设有服务大兴南端的雅安大兴南综合交通枢纽(TOD)项目,内部设有停车位约140个(含新能源充电车位),预计将于今年底开放使用,届时将极大的满足附近市民群众的停车需求。
            感谢您对我市城市规划建设工作的关心,如您还有疑问和建议,请咨询市自然资源和规划局用途管制科。联系电话:0835-5963711。
                                                                     雅安市自然资源和规划局
                                                                             2022年6月24日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表