今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 大兴到和龙公路加宽
返回列表 发新帖
查看: 10314|回复: 0

大兴到和龙公路加宽

[复制链接]
发表于 2022-6-9 19:42:31   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
茶地坎桥头多久动工?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-06-10 10:12:02】 市交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-06-13 11:30:53】 市交通局:   “施郎”朋友:
    您好!大兴到和龙的道路加宽项目已完成工可报告编制,该项目由雨城区组织实施,市交通运输局将督促、指导雨城区加快推进前期工作,争取早日开工建设。感谢您对我市交通建设的关心和支持!

                                    雅安市交通运输局
                                     2022年6月13日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表