今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 成雅快速通道
返回列表 发新帖
查看: 10198|回复: 0

成雅快速通道

[复制链接]
发表于 2022-5-7 22:10:12   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
咨询一下成雅快速通道雅安段好久能正式通车谢谢
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-05-09 17:48:05】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-05-09 17:48:22】 问政管理员:   网友“闲云龙哥”:
    您好。关于“成雅快速通道雅安段何时通车”的帖子收悉。现答复如下。
    首先,感谢您对成雅快速通道(雅安段)新建项目的关心。该项目目前主体摊铺工作已完成,正在完善剩余的零星交安工程,待交安等工程施工完成并经验收合格后对外进行交通开放,预计2022年5月开通,具体开通时间以相关部门通知为准。
    再次感谢您对雅安交通项目建设的关注和支持。
    联系人,侯先生;电话:0835-3665217.


                                            雅安交建集团项目管理有限公司
                                                         2022年5月9日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表