今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 成雅快速通道
返回列表 发新帖
查看: 10160|回复: 0

成雅快速通道

[复制链接]
发表于 2022-4-21 15:18:40   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
成雅快速通道雅安段倒是要通车了,但蒲江段依旧是没有动工啊,请问蒲江段多久开始修啊,会不会不修了
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-04-24 09:26:14】 市交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-04-24 13:29:09】 市交通局:   成雅快速通道蒲江段由蒲江县组织实施,目前正在开展前期工作,力争早日开工建设。感谢您对交通建设工作的关心和支持!

                                    雅安市交通运输局
                                     2022年4月24日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表