今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 咨询一下关于原国盛国际商贸城三期地块规划建设
返回列表 发新帖
查看: 9639|回复: 0

咨询一下关于原国盛国际商贸城三期地块规划建设

[复制链接]
发表于 2022-4-11 19:23:01   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
原国盛国际商贸城三期地块以后会修什么?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-04-12 10:20:25】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-04-20 16:35:28】 市自然资源和规划局:   
    亲爱的网友:
            您好!
            根据在编《雅安市国土空间总体规划(2019-2035)》,原国盛三期地块规划用途为居住用地和商业服务业设施用地。地块用途最终以批准后的规划为准。
            感谢您对我局工作的关心与支持!
                                                                     雅安市自然资源和规划局
                                                                             2022年4月20日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表