今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雅安大兴龙溪19-02
返回列表 发新帖
查看: 9499|回复: 0

雅安大兴龙溪19-02

[复制链接]
发表于 2022-4-8 00:47:50   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
雅安大兴龙溪村19~02项目好久启动?龙溪村房子都打了拆字具体今年可不能拆迁?一直听到说已经城市规划,迟迟没听到说要好久搬,有没得具体时间?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-04-08 14:43:22】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-04-15 14:45:49】 市自然资源和规划局:   
    亲爱的网友:
            您好!
            您提起的网络问政“雅安大兴龙溪村19-02项目好久拆迁”我局已收悉,现回复如下:
            经我局核实,您所在19-02地块项目我局将按照城市建设需要,有计划地实施项目建设区域内搬迁补偿安置工作,该范围内的具体搬迁时间以公告为准。
            如还有问题咨询,请致电我局征收储备中心,咨询电话:2880162。
            感谢您对我局工作的关心与支持!
                                                                     雅安市自然资源和规划局
                                                                            2022年4月15日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表