今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 这两条路何时能够改扩建?
返回列表 发新帖
查看: 18423|回复: 0

这两条路何时能够改扩建?

[复制链接]
发表于 2018-8-29 11:01:57   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
百丈——观音村,联江——黑竹。
IMG_20180828_214403.jpg
IMG_20180829_105532.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-08-29 16:12:48】 名山交通运输局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-09-05 10:42:00】 名山交通运输局:   “猩猩点灯”朋友:
       您好!您所写题为“这两条路何时能够改扩建”的信件收悉,现回复如下:
    您所提及的百丈——观音村线路,目前我局已向上级主管部门申请项目,待资金落实后,我局将积极组织实施该项目;联江——黑竹线路,目前暂时没有改扩建计划,也无相关项目资金支持,我局将积极对接,向上争取项目资金。
       感谢您的来信!如有疑问,请向名山区交通运输局咨询,联系电话:0835-3222453。
                                                                     雅安市名山区交通运输局
                                                                             2018年9月5日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表