主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 银行卡取不了钱,但是网银能支付
返回列表 发新帖
查看: 10813|回复: 0

[问政金融] 银行卡取不了钱,但是网银能支付

[复制链接]
发表于 2018-2-5 16:26:50 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
我有一张工行的银行卡,之前因为输错了3次密码,能进入提现页面,但是银行卡不能取现。并且通过工行APP能支付、转账等功能。这怎么办,需要到银行开通、解锁,还是说可以通过APP或者某种方式解锁吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-02-06 11:08:33】 工行雅安分行:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-02-06 11:23:04】 工行雅安分行:   你可以带上本人身份证到工行网点办理密码重置业务。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表