今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 房子
返回列表 发新帖
查看: 17534|回复: 0

房子

[复制链接]
发表于 2017-1-15 09:40:16   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
我是名山区百丈镇王家村人我现在没房住说修建村委会不让我修建家里就我一个人到现在没房子没结婚这该怎么办
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2017-01-16 10:00:14】 名山百丈镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2017-01-16 11:17:35】 名山百丈镇:   “990991046”你好!
        经查,王家村现502户农户都有住房,不存在无房户。
        若有疑问,请到百丈镇人民政府咨询或电话咨询,联系电话:0835-3355270。
                                                   百丈镇人民政府
                                                  2017年1月16日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表