今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 大兴交通
返回列表 发新帖
查看: 29519|回复: 0

大兴交通

[复制链接]
发表于 2022-11-7 15:09:13   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
雨城大道,大兴大道,包括大兴很多断头路是否有计划多久动工修建,计划的工期又是多久。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-11-08 09:08:17】 市住建局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-11-08 09:09:28】 市住建局:     网友您好,大兴片区因地下综合管廊施工等方面原因,导致部分道路暂未贯通,目前大兴大道二段正在进项目招标,有望年内动工修建。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表