今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 桃花岛小廊桥
返回列表 发新帖
查看: 24122|回复: 0

桃花岛小廊桥

[复制链接]
发表于 2022-11-2 19:18:52   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
你好,想请问城投公司的桃花岛公园小廊桥项目是否已竣工验收。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-11-03 15:44:21】 雅投公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-11-14 17:12:59】 雅投公司:   “为人民服务”:
           您好!2022年11月03日,雅投公司接到《桃花岛小廊桥》事件,您反映桃花岛公园小廊桥项目是否已竣工验收问题。
           答复:该项目已竣工验收。
           感谢您的问政,给老百姓创造一个良好、生态、健康的生活环境是我们的责任,同时也感谢您对雅安城市基础设施建设的关注,祝您生活愉快。
                        雅安发展投资有限责任公司
                               2022年11月14日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表