今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 何时开放便民体育设施
返回列表 发新帖
查看: 22794|回复: 0

何时开放便民体育设施

[复制链接]
发表于 2022-10-27 11:38:12 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
雅安市上坝路工会篮球场,今年基本关闭,附件群众无法使用体育设施开展体育锻炼。一问呢总是说疫情的原因。其他地方都在开放,就工会疫情最严重吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-11-01 17:18:08】 市工会:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-11-01 17:18:18】 市工会:   您好!来信已收悉,前期因疫情原因,为确保广大职工群众健康安全,按照上级疫情防控要求,对篮球场暂时关闭。随着疫情防控形势好转,市总工会将会有序开放球场。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表