今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 104加宽
返回列表 发新帖
查看: 28377|回复: 0

104加宽

[复制链接]
发表于 2022-10-24 14:35:32   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
大兴至和龙路线加宽规划出来了吗?规划出来了有图纸吗?具体启动时间是多久呢
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-10-25 09:10:16】 市交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-10-25 09:28:38】 市交通局:   市民朋友:
           您好!大兴至和龙道路将加宽改造,目前正在开展前期工作,力争早日开工建设。感谢您对我市交通运输工作的支持!

                                                                 雅安市交通运输局
                                                                 2022年10月25日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表