今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 大兴至和龙
返回列表 发新帖
查看: 15641|回复: 0

大兴至和龙

[复制链接]
发表于 2022-7-3 17:37:07   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
大兴至和龙道路加宽,按照原来的路基加宽吗?会搬迁路两边的居民吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-07-04 10:28:15】 市交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-07-06 15:06:13】 市交通局:   “1994520”朋友:
    您好!大兴至和龙道路将加宽改造,目前正在方案研究,是否搬迁两边的居民将根据路线方案确定。感谢您对我市交通运输工作的关心和支持!


                                                                     雅安市交通运输局
                                                                          2022年7月6日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表