今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 北郊福国村规划
返回列表 发新帖
查看: 11798|回复: 0

北郊福国村规划

[复制链接]
发表于 2021-12-25 22:14:32   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
福国村道路规划吗
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-12-28 14:41:59】 雨城碧峰峡镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-12-28 14:57:10】 雨城碧峰峡镇:   网友:
          您好,您在北纬网发帖反映关于“福国村道路规划吗”的问题我镇已收悉,现答复如下:
          由于不知道您所提及的是哪条道路,暂时无法具体回答您的问题;目前已知105线省道已贯穿整个福国村,此条道路暂无规划方案;若您提及的是318国道,由于我镇暂未收到此条道路相关规划方案,在此建议您直接咨询雨城区交通局。
          最后,感谢您的发帖,也感谢您对我镇道路交通基础设施建设的关心和支持,如您还有其他问题,欢迎致电雨城区碧峰峡镇值班电话:0835-2317728。
                                                                             雨城区碧峰峡镇
                                                                            2021年12月28日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表