今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雅安市名山区中心城区一环路建设
返回列表 发新帖
查看: 10963|回复: 1

雅安市名山区中心城区一环路建设

[复制链接]
发表于 2021-12-15 20:34:10   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
名山区中心城区一环路标准是什么样的,具体走向是怎么走的。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-12-31 11:28:04】 名山自规局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-12-31 11:29:23】 名山自规局:   “丑八怪别开灯”朋友:
    您好,您在网络问政上关于“雅安市名山区中心城区一环路建设”的留言收悉,现回复如下:
    关于信中提到的“名山区中心城区一环路”,目前,“一环”名山段线路正在初步规划中,暂无法向您提供具体标准,下一步,我局将积极配合相关职能部门做好“一环”名山段的规划设计工作。
    在此,感谢您对我区城市规划工作的关心和支持。顺祝身体健康,生活美满!


    雅安市名山区自然资源和规划局
    2021年12月31日
 楼主| 发表于 2021-12-22 20:52:58   来自于 | 显示全部楼层
现在都不受理了吗
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表