今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雅安至天全的班车
返回列表 发新帖
查看: 25441|回复: 0

雅安至天全的班车

[复制链接]
发表于 2021-9-1 11:05:47   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
雅安客运站到天全的班车总是在到达货运站的时候又在那里等人上车,一等就是半个小时,这不是一次两次的情况了
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-09-02 15:55:56】 蜀通公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-09-02 15:58:57】 蜀通公司:   康藏路消防队在公交站台在雅安汽车站启用后为方便城区市民乘车,经行业部门同意设置该处为雅安至天全客运线路临时乘车点,天全车停车等候时间较长的问题我们将反馈驾驶员,加强驾驶员服务教育,要求合理安排候车时间,提高车辆运行效率,对给你带来的不便深表歉意!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表