今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雅安客运中心站的咨询电话一直没人接
返回列表 发新帖
查看: 26841|回复: 0

雅安客运中心站的咨询电话一直没人接

[复制链接]
发表于 2021-8-11 11:02:33   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
雅安客运中心站的咨询电话一直无人接听,形同虚设
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-08-12 17:08:05】 蜀通公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-08-12 17:09:52】 蜀通公司:   你好 ,我站咨询电话0835-2632702,每天早上08:00时至下午18:00时都有工作人员接听,网友若有需要请拨打0835-2632702进行咨询。
    经办单位:雅安汽车客运站
    联系电话:0835-2615632
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表