主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 寻找失散多年的哥哥
返回列表 发新帖
查看: 22692|回复: 0

寻找失散多年的哥哥

[复制链接]
发表于 2021-8-10 16:42:31 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
四川在线网友留言称:
我的哥哥叫何学华,居住地址:四川省天全县新场乡结里大队第一小队。希望好心人帮助,早日找到,思念心切。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-08-16 11:15:03】 天全新场乡:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-08-16 11:19:01】 天全新场乡:   尊敬的网友,您好。您反映的“寻找失散多年的哥哥”网络留言已收悉。经过核实,新场镇结里村叫何学华的村民有2人,均已逝世,其中有一人的妹妹早年嫁到安徽,长期未联系。鉴于您提供的信息有限,建议您拨打镇政府电话0835-7332016再具体咨询核实。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表