主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 斗胆村4组还拆迁吗
返回列表 发新帖
查看: 14481|回复: 0

斗胆村4组还拆迁吗

[复制链接]
发表于 2021-3-22 00:44:28   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
请问一下斗胆村四组还拆迁吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-03-22 11:04:48】 市住建局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-03-23 17:11:36】 市住建局:   “zyb5789”:
           朋友,你好!
          你在北纬论坛标题为《斗胆村4组还拆迁吗》的信件已收悉,现将情况作如下回复。
           首先感谢你对城市建设的大力支持,你咨询的问题,我局十分重视,立即进行了解,截止目前,该片区没有安排新的需要搬迁的城市建设项目及棚户区改造计划。如若有房屋征收安排,将会进行公告,请你密切关注相关公示公告。多谢你的支持和谅解。

返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表