主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 出行
返回列表 发新帖
查看: 10770|回复: 0

出行

[复制链接]
发表于 2021-3-20 09:35:07   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
正和路口连接熊猫大道的T字路口(大兴电站处)的左转交通信号灯故障多日无任何部门解决吗?这种问题又改那个部门来解决!
IMG_20210320_085835.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-03-25 08:53:21】 市交警支队:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-03-30 16:36:38】 市交警支队:   “雅安仔”朋友:
        您好!您写给网络问政题为“出行”的信件已收悉,现回复如下:
        该处红绿灯出现故障后,交警部门已在第一时间将故障情况上报相关部门,因配件缺失所以没能及时维修更换。配件到达后,已经进行了维修,现故障已排除。




                                              雅安市公安局交警支队
                                                 2021年3月30日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表