主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 建议芦山交警也应该有铁骑队
返回列表 发新帖
查看: 13267|回复: 0

建议芦山交警也应该有铁骑队

[复制链接]
发表于 2021-3-9 11:41:17 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
四川在线网友留言称:
     尊敬的领导您好,现目前我发现好多城市都已经有了交警铁骑,这样会更好的管理城市交通,建议我们芦山交警也应该成立铁骑队,这样可以更好地管理我们芦山县的交通
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-03-10 15:12:22】 芦山公安交警队:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-03-12 17:02:05】 芦山公安交警队:   四川在线网友:
           您好!您在网络问政平台的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
           您提到的交警铁骑我县正在筹备建设中,希望在今后一如既往对我们工作的监督和提议。
           感谢您对芦山公安交警工作的关注和支持,祝您生活愉快!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表