主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 咨询下名山平桥街延长线情况
返回列表 发新帖
查看: 15337|回复: 0

咨询下名山平桥街延长线情况

[复制链接]
发表于 2021-1-25 15:52:09 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
尊敬的交通局领导:
       我想咨询下平桥街连接同贯路这小段路是否有动工计划了?平时从旁边过已经看到部分用地已经围挡了。

QQ截图20210125154921.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-01-26 11:19:11】 名山交通运输局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-01-26 11:19:54】 名山交通运输局:   “海上牧耘君”朋友:
    您在问政网反映“平桥街连接同贯路这小段路是否有动工计划”信件已收悉,现就有关情况回复如下:
    您所提及的路段,属城市规划区,具体规划建设工作请咨询区住房和城乡建设局,联系电话0835-3223210。
    感谢您对名山交通事业的关心,如有其它疑问,请致电0835-3222453。

                                                                            雅安市名山区交通运输局
                                                                                   2021年1月26日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表