主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 荥经县投放共享单车?
返回列表 发新帖
查看: 18458|回复: 0

荥经县投放共享单车?

[复制链接]
发表于 2020-11-24 11:33:35 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
交管部门:
你好!最近听朋友说汉源、石棉、天全县城都投放了共享单车,请问荥经能否可作为试点县城,方便出行。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-12-22 08:36:32】 荥经综合行政执法局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-12-22 08:37:53】 荥经综合行政执法局:   您好,目前荥经县已准备引入运营公司投放共享电单车,现正在按程序组织招商。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表