主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 尊敬的领导请帮想把我们所在你镇原双坪2014年所做一事一 ...
返回列表 发新帖
查看: 7211|回复: 0

尊敬的领导请帮想把我们所在你镇原双坪2014年所做一事一仪项目的工资解决

[复制链接]
发表于 2020-7-20 00:37:28   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
  尊敬的领导:敬请你镇帮助想法把我们在你镇原双坪村老板骆银锦的你们镇2013至2014年所做几十天工资解决了吧。我们当时连生活,摩托车来回的油费都自己给的,敬请领高度重示,一定想法帮做解决。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-07-21 17:03:34】 汉源清溪镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-07-21 17:04:55】 汉源清溪镇:   你好,关于骆银锦的工程项目,前期因受诸多因素影响,导致工程资金无法申请拨付;目前,骆银锦已于2020年6月向法院提起诉讼,待法院判决下来之后,我们将配合施工单位依法依规解决你们所提问题。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表