主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 交通局
返回列表 发新帖
查看: 7505|回复: 0

交通局

[复制链接]
发表于 2020-6-10 22:40:09   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
尊敬的领导你们好,希望你们百忙之中抽空来富泉镇向明村来看哈我们这里的通组通户路,一下雨就泥泞不堪,全县的村都完成了通组通户路的硬化了,为什么我们村9个组的通组通户路没硬化,希望领导下来视察把我们村的通组通户路硬化了,
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-06-12 10:35:33】 汉源富泉镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-06-16 18:05:23】 汉源富泉镇:   朋友你好!你的发帖已转至我镇办理,现回复如下:
           你发帖的路面未硬化情况着实存在。我镇项目办与村组经过多次调研及实地勘察,已将此通组通户硬化路面的工程作为项目建设向上级争取,待项目建设确定后实施。
               富泉镇人民政府
              2020年6月15日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表