主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 临溪河湿地公园啥时候开始打造?
返回列表 发新帖
查看: 8130|回复: 0

临溪河湿地公园啥时候开始打造?

[复制链接]
发表于 2019-9-17 11:04:34   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
如图
Screenshot_20190917_110231.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-09-21 18:35:34】 名山黑竹镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-09-21 18:37:15】 名山黑竹镇:   “丑八怪、别开灯”朋友:
        您好,来信已阅知。您在信中提到的临溪河湿地公园打造也是我镇想做而未做成的。该湿地公园的打造建设,黑竹镇一直在向区上呼吁,名山区也开始在做成雅快速通道沿线产业园区规划,并纳入了下一个五年计划,相信在区委区政府的努力下,该规划会早日实现。
         谢谢您对家乡的关注。


返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表