主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 北郊联坪村规划发展
返回列表 发新帖
查看: 8721|回复: 0

北郊联坪村规划发展

[复制链接]
发表于 2018-9-15 20:37:41   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
现在城市规划发展日益强大,想了解一下北郊联坪村是否还有其他规划发展呢?听说铁路会从那边过吗
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-09-17 16:48:23】 雨城北郊镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-09-21 09:23:15】 雨城北郊镇:   尊敬的来信人,您好,目前联坪村正在修通国药基地道路(毛路),其他暂无规划,雅康铁路路线也未通过论证,如有其他新增规划,会通过村务公开及干部宣传告知,谢谢您的咨询。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表