主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 雅安市雨城区多营镇
返回列表 发新帖
查看: 13369|回复: 0

雅安市雨城区多营镇

[复制链接]
发表于 2018-8-18 17:39:53   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
我是雨城区多营镇文昌街居民,多营镇以划为特色小镇有些时候了,请问上坝村会搬迁吗?望回复谢谢?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-08-20 10:38:26】 雨城多营镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-09-03 11:52:24】 雨城多营镇:     雨城区人民政府已经聘请四川省的规划设计专家,对多营镇按照“特色小镇”的建设理念进行科学规划,待方案通过后会向社会公开。感谢你对多营镇城镇建设发展的关心。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表