主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 中峰乡四包村四组岩口至安吉村新庙的公路怎么修成烂尾路 ...
返回列表 发新帖
查看: 8773|回复: 0

中峰乡四包村四组岩口至安吉村新庙的公路怎么修成烂尾路啦?

[复制链接]
发表于 2018-8-6 03:40:28   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
中峰乡四包村四组岩口至安吉村新庙的公路怎么修成烂尾路啦?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-08-07 10:56:40】 名山中峰乡:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-08-07 11:08:13】 名山中峰乡:   15928678079你好!你所写的
    题为:中峰乡四包村四组岩口至安吉村新庙的公路怎么修成烂尾路啦?的问政,我乡已收悉,现将答复如下:中峰乡四包村四组岩口至安吉村新庙的公路,在中峰四包村辖区内只有约100米,其主要实施路段均在建山乡安吉村,故工程规划、建设等一系列工作由建山乡具体实施,如有疑问请您直接与建山乡人民政府联系,电话0835-3410002。感谢您的来信!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表