主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 关于318国道改道工程
返回列表 发新帖
查看: 9769|回复: 0

关于318国道改道工程

[复制链接]
发表于 2018-7-14 10:03:16   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
我是北郊镇丁家一组的村民,因住房年成已久,无修复价值,想申请原基改建,但最近又听别人神吹,说是318国道改建要从我们这里过,请问是否属实,有没有这会事!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-07-18 11:16:15】 雨城北郊镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-07-18 11:19:34】 雨城北郊镇:   尊敬的市民:您好,318国道改道项目目前正在进行现场勘验,具体路线还未确定,现在城市规划区内,我镇已停止农房审批程序,具体政策请您随时到北郊镇政府咨询。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表