主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 关于雨城区北郊镇修建古镇
返回列表 发新帖
查看: 8430|回复: 0

关于雨城区北郊镇修建古镇

[复制链接]
发表于 2018-6-28 10:01:38   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
听说北郊镇要修建古镇,具体修建在哪个位置,什么时候动工,还有听说红星村四组要拆迁,不知道是不是真的
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-07-02 10:55:11】 雨城北郊镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-07-02 10:56:04】 雨城北郊镇:   尊敬的市民您好,目前我镇还未接到相关建设和搬迁方案。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表