主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 北郊镇正在强毁林产
返回列表 发新帖
查看: 9545|回复: 0

北郊镇正在强毁林产

[复制链接]
发表于 2018-6-21 16:04:49 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
北纬网友留言称:
      雅安市雨城区北郊镇正在强毁林产,雅安市雨城区北郊镇张军镇长居然摸出手机,要喊警察来抓人!习主席时代还是继续这样强拆强推么?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-06-21 16:34:53】 雨城北郊镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-06-21 16:39:52】 雨城北郊镇:   尊敬的来信人:
          您好,今天(6月21日)的施工项目是市上重点项目元宝山生态修复工程项目,一切工程建设是按照设计正常施工。今天北郊镇镇长张军以及河北派出所是在现场依法进行维护施工,保障施工的正常进行和现场秩序安全,不存在喊公安抓人、毁林的情况,对您的生产生活造成不便请您理解,感谢您对雅安市重点项目的关注和对我镇工作的支持,最后祝您生活愉快。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表