主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 芦山县交警队
返回列表 发新帖
查看: 6304|回复: 0

芦山县交警队

[复制链接]
发表于 2018-1-25 14:10:22   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
我想咨询飞仙关隧道往芦山康定方向出动后的红绿灯确定开始使用没有?有时候黄灯闪,有时候又是红灯,麻烦正式开始测速测红绿灯还是出个公告,谢谢
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-01-25 17:14:25】 芦山公安交警队:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-01-25 17:22:41】 芦山公安交警队:   网友“感觉静谧”:你好!您所咨询的关于飞仙关隧道往芦山康定方向出洞后的红绿灯现是测试阶段。待测试阶段完成后,红绿灯正式启用我们会发布相关公告。虽然现在处于测试阶段,也提醒广大司机遵守交通规则。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表