主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 多营镇规划
返回列表 发新帖
查看: 8021|回复: 0

多营镇规划

[复制链接]
发表于 2017-11-18 16:36:55 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
请问多营镇目前有什么规划和安排
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2017-11-20 09:59:42】 雨城多营镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2017-11-20 10:02:42】 雨城多营镇:   您好!您的信件已收悉。镇党委主要领导高度重视,庚即安排有关同志负责处理,现回复如下:
    雨城区人民政府已经聘请四川省的规划设计专家,对多营镇按照“特色小镇”的建设理念进行科学规划,待方案通过后会向社会公开。感谢你对多营镇城镇建设发展的关心。
    如您还有其它疑问,您可以与多营镇人民政府取得联系(电话:0835-2610310),或者直接到多营镇人民政府进行咨询,感谢您的来信。


                                    多营镇人民政府
                                    2017年11月20日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表