今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雅安哪里有新修的农贸市场
返回列表 发新帖
查看: 13698|回复: 0

雅安哪里有新修的农贸市场

[复制链接]
发表于 2017-2-1 15:27:16 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
   哪里有新修的农贸市场,我想租摊位
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2017-02-03 11:20:38】 市商务和粮食局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2017-02-04 11:09:33】 市商务和粮食局:   “3425343”朋友,您好!现就您提出问题答复如下。
        我市灾后重建中规划新建7个农贸市场:平安小区农贸市场、先锋路农贸市场、穆家农贸市场、西城农贸市场、姚桥农贸市场、多营农贸市场、魏家岗农贸市场。
    有关摊位租赁事宜,请您与市场运营方雅安蜀天物业管理有限责任公司(电话:2314667) 直接联系。
             
                                                             雅安市商务和粮食局
                                                                 2017年 2月4日                  
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表