主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 多营镇未来规划
返回列表 发新帖
查看: 13561|回复: 0

多营镇未来规划

[复制链接]
发表于 2016-12-23 00:22:25   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
请问多营镇未来是怎么规划的?长岛御景的商品房手续齐全吗?合法吗?是否可以购买?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-12-26 10:00:11】 雨城多营镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-12-28 11:33:45】 雨城多营镇:   您好!我镇正在进行整体的城镇规划。长岛御景是属于住建部门的审批项目,据我们了解,其手续是齐全的,但是具体的情况请咨询区住建局或市住建局的相关部门。谢谢您对我们工作的关心和支持,有任何疑问可以直接拨打我们多营镇办公室电话:0835-2610310,我们将耐心为您服务!谢谢!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表