主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 宝兴县城加油站有没有测速?
返回列表 发新帖
查看: 6719|回复: 0

宝兴县城加油站有没有测速?

[复制链接]
发表于 2016-12-17 10:00:13   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
灵关镇去宝兴县城,要到宝兴县城位置的加油站门口的摄像头是不是测速?如果是测速,测速多少?谢谢!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-12-19 16:43:41】 宝兴公安局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-12-20 10:02:21】 宝兴公安局:   “雅安的外地人”
        您好!
        您于2016年12月17日在问政雅安平台上发帖关于《宝兴县城加油站有没有测速?》的提问已收悉,领导高度重视,特安排我局回复,现回复如下:
        宝兴县城老关口加油站处的摄像头主要用于治安防控,道路如有测速点位,会有限速标识提示。
           
                                                   宝兴县公安局
                                                  2016年12月20日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表