主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 网络
返回列表 发新帖
查看: 17499|回复: 0

网络

[复制链接]
发表于 2016-10-30 19:40:54   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
雅安移动怎么会事哦!农村网络建设太滞后了,我家好几个号码都是用的移动。也给你们提了好几次建议就是没有变化难道是看不上农村消费者吗?在外面上班回家就没有网络有时连电话都打不通。地址是凤鸣乡大元村5、6、7、8小组还有鸣凤的一部分地方,希望贵公司努力改善哈! 就算是扶贫哈凤鸣乡。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-10-31 09:26:04】 雅安移动公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-11-01 15:05:28】 雅安移动公司:   您好!
          市委宣传部问政平台有关我公司咨询问政信息已收悉,责成我公司回复。现就相关问题回复如下:由于您提供范围较大,我处安排进行网络优化测试难度较大,请提供一个联系方式,我公司将有专员联系您进行现场处理。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表