今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 关于荥经20年前县城照片或对荥经有特别意义的照片
返回列表 发新帖
查看: 10297|回复: 0

关于荥经20年前县城照片或对荥经有特别意义的照片

[复制链接]
发表于 2016-10-1 22:54:34   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
关于荥经20年前或者10年前,县城照片或对荥经有特别意义的照片。请问这类照片放在什么部门?假如有需要可以申请复印件或者翻新照片吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-10-09 16:30:10】 荥经档案局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-10-09 16:35:10】 荥经档案局:   您好,经查我馆现有馆藏档案内没有您需要的照片,可咨询相关部门,感谢您对档案工作的关心,祝您生活愉快!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表