主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 雅职院和平路校区为什么不允许进入
返回列表 发新帖
查看: 20879|回复: 0

雅职院和平路校区为什么不允许进入

[复制链接]
发表于 2016-8-2 09:42:51 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
雅职院和平路校区为什么晚上7、8点的时候正大门紧闭,门卫室灯亮起,又没有人值守,不允许进入??不让人运动??
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-08-03 09:06:06】 雅职院:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-08-03 14:58:36】 雅职院:   “巴人”你好:为了确保新学期正常开学,学校假期需要对相关教学设施设备进行维修维护。为了安全起见,除施工和工作人员以外,原则上不对外开放。同时,青年路校区只保留西大门派人值守,外来人员须在西校门登记后方可进入。

                                                                                 雅安职业技术学院
                                                                                    2016年8月3日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表