主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 水中坝拆迁安置房什么时候能交房
返回列表 发新帖
查看: 9701|回复: 0

水中坝拆迁安置房什么时候能交房

[复制链接]
发表于 2016-6-10 09:34:43 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
水中坝房屋已经拆迁好几年了,还没有拿到安置房,中途还屡屡停工,并传出房屋修建有质量问题,其他地方后拆迁的都已经拿到安置房了,我们这里却没动静,我想问我们水中坝到底多久能拿到安置房,还有我希望不要把我这个问题到处推了,希望能直接正面回答我.
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-06-13 08:59:22】 雅投公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-06-23 15:24:54】 雅投公司:   雅雨清风:
          您好!您在北纬论坛发表的标题为《水中坝拆迁安置房什么时候能交房》的来信已收悉,现就您关注问题回复如下:
          根据水中坝拆迁安置小区工程的实施进展情况,项目预计将于2016年年底完工。感谢您对雅安城市建设的关心和支持。
          特此回复。


                                                                   雅安发展投资有限责任公司
                                                                           2016年6月22日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表