主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 路太烂了。
返回列表 发新帖
查看: 8017|回复: 0

路太烂了。

[复制链接]
发表于 2016-4-28 15:16:19   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
荥经县黄家村的路太烂了,我们几辆车的轮子都被扎坏了,一下雨太多泥了,没人管。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-04-28 15:50:06】 荥经交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-04-28 15:57:13】 荥经交通局:   网友你好,据你所说的黄家村路烂的问题,现将回复如下:
        黄家村现被纳入城市规划区,若有问题请详细咨询荥经县城建局。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表