主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 荥河乡重建房
返回列表 发新帖
查看: 7406|回复: 0

荥河乡重建房

[复制链接]
发表于 2016-1-9 19:36:21   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
我就想问问,我们荥河乡杨槐树重建房的问题有人管没。是不是发贴信访都没有用。几个月了。一直把问题帖子给我们压着!是不是要老百姓自己真的亲自一层层朝上面找才行!到底有没有人能给我们解决问题
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-01-10 17:02:27】 荥经荥河乡:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-01-11 14:13:58】 荥经荥河乡:          网友您好!您所反映的问题已于2016-01-07 15:53:02
    在问政受理区答复 。         
            感谢您对荥河乡安置房的关注!祝您身体健康,生活愉快。
    •       如还有疑问,请致电荥河乡人民政府 7746610。

返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表