主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 水中坝安置房交付问题
返回列表 发新帖
查看: 7018|回复: 0

水中坝安置房交付问题

[复制链接]
发表于 2015-11-27 09:34:10   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
水中坝安置房主体已完成,请问什么时候能够交房,有没有具体的交房日期
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-12-01 14:12:23】 雅投公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-12-09 17:43:51】 雅投公司:   “蒲公英123”朋友:
    您好!您在北纬论坛发表的关于“水中坝安置房交付问题”的意见我们已经收悉,现回复如下:
    目前,水中坝安置房主体工程已经完成,正在进行装饰装修工程和地下车库工程的施工,预计将在明年下半年完工移交。感谢您对水中坝安置房工程建设工作的关注和支持。

    雅安发展投资有限责任公司
    2015年12月9日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表